Эксперт НОЦ ЦТО назван лучшим спикером «Архипелага 2022»

Руководитель направления новых форматов практики научно-образовательного центра «Цифровые технологии в образовании» Высшей школы менеджмента СПбГУ Ростислав Сперанский признан лучшим спикером проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2022».

Эксперт ВШМ СПбГУ выступил с темой «Особенности построения акселерационных программ на базе вуза» на треке «Школа акселерации», который собрал специалистов из более чем 70 высших учебных заведений России.

«Архипелаг 2022» проходил с 5 по 20 июля одновременно на трех площадках: в Севастополе, Москве и Южно-Сахалинске. В очно-заочном формате интенсив объединил почти семь тысяч участников, развивающих сферы новых технологий — это команды 128 российских вузов, более 200 индустриальных партнеров, представители бизнеса и власти, институтов развития и отраслевых экспертов из 85 регионов. Организаторы мероприятия – Агентство стратегических инициатив (АСИ), Университет 2035, Платформа НТИ, Фонд поддержки проектов НТИ, правительство Севастополя, Министерство науки и высшего образования.