Репетиция защиты выпускных квалификационных работ

Мероприятие завершилось

Дата и время: 22 марта 2022 года, 17.00-18.30.

Место проведения: Высшая школа менеджмента СПбГУ, кампус «Михайловская дача», лаборатория Dream Lab5G

Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш., д. 109

Для кого: студенты четвертого курса программы «Менеджмент» ВШМ СПбГУ

О мероприятии

Научно-образовательный центр «Цифровые технологии в образовании» приглашает студентов четвертого курса программы «Менеджмент» ВШМ СПбГУ отрепетировать защиту выпускных квалификационных работ в VR-очках.

С помощью виртуального тренажера вы погрузитесь в ситуацию, максимально приближенную к реальной защите дипломного проекта.  В рамках тренировки вы попадете в зал с виртуальными слушателями, которые реагируют на речь спикера — скучают и зевают или внимательно смотрят и согласно кивают. Симуляция автоматически оценивает и формирует в отчет визуальный контакт с аудиторией, качество и чистоту речи, наличие слов-паразитов.

Тренинг поможет:
  • отрепетировать речь выпускной квалификационной работы;
  • оточить ораторское мастерство;
  • чувствовать себя увереннее на любом выступлении;
  • готовиться к важным встречам без тренеров и менторов.

Спикеры

Благов Евгений